Современные застройщики создают дома, которые соответствуют ожиданиям клиентов - они хорошо спроектированы, регулируемы и удобны, а главное - доступны по цене. Философия проста - сделать покупку нового дома мечты легкой.  Купить дом в Домодедово – это не мечта, а реальность!

Особенности

База данных насчитывает почти 3,5 тысячи домов на продажу. Поисковая система дает вам возможность дом в домодедово купить недорого, выбрать такие параметры, как тип рынка (первичный или вторичный), площадь, цена, местоположение, количество этажей или год постройки. В функциях расширенного поиска клиент может выбрать, будет ли дом оборудован системой наблюдения или безопасности, кондиционером, гаражом, подвалом, бассейном, жалюзи, дверьми или противовзломными окнами и системой сигнализации. Выбор конкретных выбранных опций дает клиенту возможность получить точные результаты поиска, поэтому он не будет тратить время на выбор предложений, которые будут соответствовать его ожиданиям.

Какие преимущества купить дом в городе Домодедово

Стоит помнить, что на рынке недвижимости Подмосковья спрос превышает предложение - цены на продаваемые дома в Домодедово с каждым годом растут почти во всех районах. Найти комфортный дом по цене квартиры в центре становится все труднее, хотя это все же возможно.
Предложения преобладают на вторичном рынке, где выбор действительно велик: от компактных сегментов до очаровательных домов на одну семью с садом, до роскошных вилл. Это не означает, однако, что застройщики совсем не строят новые дома для продажи в Домодедово. Городской округ расположен всего в 16 км от МКАД.
Владение недвижимостью в экологически чистом районе является отличным решением для людей, которые живут в крупных городах и хотят отправиться на отдых в тихое место. Дом в Подмосковье позволяет наслаждаться прекрасным видом и чистым воздухом. Инвестиции обеспечивают активный отдых.

Купить дом в Домодедово с коммуникациями


Новые дома для продажи: Подмосковье

В столице построено не так много домов, как в соседних городах области. В городе девелоперские компании ориентируются в основном на современные блоки, в которых можно построить больше квартир. А вот В Подмосковье, а именно в Домодедова, Вы найдете дом своей мечты!
 Подмосковье является местом самого динамичного рынка недвижимости, поэтому неудивительно, что более 90% недвижимости были выставлены на продажу.
Самым большим преимуществом покупки этого типа недвижимости является комфорт проживания без необходимости отказа от удобства. Таким образом, у вас может быть два в одном: место для отдыха, свободное от шума и суеты большого города, а также близость очень обширной городской инфраструктуры. Есть много других преимуществ проживания в доме в Домодедово. В то время как большинство людей работают в центре или в шумных районах столицы, дома обеспечивают тишину и покой, и, прежде всего, чувство уединения, которого часто не хватает в жилых комплексах из блоков. Обычно, благодаря дому, вы не можете видеть своих соседей, вы можете чувствовать себя более непринужденно. Доступно большое пространство, контрастирующее с узостью центров и многоквартирных домов. Преимущество - зеленые окрестности, большая безопасность, больше пространства и еще меньше людей. Вопреки видимости, содержание дома в Домодедово также не так дорого, как может показаться на первый взгляд. Многие здания подключены к центральному отоплению, что исключает необходимость покупать дрова.
Стоимость дома в Домодедово значительно ниже, чем квартиры в спальных районах Москвы!

Оптимальный вариант

Люди, решившие купить собственный дом, чаще выбирают дизайн дома с небольшой площадью и, следовательно, более низкой стоимостью покупки и обслуживания. Одноэтажные дома площадью до 130 м2 являются самыми популярными. Эти дома чаще всего покупаются в непосредственной близости от центра города. Таунхаусы, которые являются компромиссом между квартирой и отдельным домом, также являются хорошим вариантом.
Средняя площадь дома является одним из наиболее важных критериев. Здания с небольшой площадью около 80 м2 чаще всего выбирают пожилые люди, которые планируют покинуть квартиру, расположенную в квартале. Небольшая площадь дома дает им покой и возможность проводить время в саду. Наиболее часто выбираемыми решениями являются дома площадью от 100 до 150 м2. Это здания с просторным интерьером и невысокими финансовыми затратами. Они обычно имеют 3-4 комнаты, что делает его также идеальным вариантом для небольшой семьи.

Что проверить перед покупкой?

Основанием для покупки дома должен быть доступ участка к электричеству. Тот факт, что рядом находится энергетический столб, не является достаточной гарантией того, что на участке можно будет подключить электричество. Всегда уточняйте у поставщика энергии варианты подключения. Для этого на электростанцию следует подать заявку на установление условий подключения к сети. Стоит также проверить, есть ли возможность подключения к сети водоснабжения. Доступ ко всем основным коммунальным услугам был бы идеальным, но такие дома обычно намного дороже.
Распространенной ошибкой, совершаемой людьми, покупающими земельные участки, является покупка земли вдали от дорожной инфраструктуры. В результате каждый выход из дома требует использования автомобиля. Прежде чем купить дом, стоит проверить, как далеко находится ближайший магазин и не будет ли расстояние до учебных заведений проблемой в повседневной работе. Стоит проанализировать систему общественного транспорта.
Стоит помнить, что участки, расположенные в непосредственной близости от остановок транспорта, имеют более высокие цены, чем их аналоги вдали от этой формы связи.

Контакты

г. Домодедово, Каширское шоссе, д.83
крыльцо Нотариальной конторы.
Режим работы:
пн. - пятн:  с 10:00 - 18:00
суббота:     с 10:00 - 13:00
воскресение - выходной
e-mail:  info@ug-dmd.ru
тел: +7 (926) 047 4 047
       +7 (962) 926 31 83