Продам жилой дом в черте города Домодедово – спешите приобрести!

Описание

Главным достоинством данного предложения является то, что дом полностью подключен ко всем коммуникациям. А это значит, что нет никаких рисков при покупке.
Планировки комнат с учетом высоких требований, использование новейших технологий, современный дизайн здания, который подчеркивает статус дома. В отделке фасада использовалась дизайнерская штукатурка, которая выгодно сочетается со штукатурными вставками эффектных форм.  

Инфраструктура

Продаю часть дома в Домодедово. В пешей доступности от дома находятся: остановки общественного транспорта, кафе, магазины.

•    идеальное место для проживания в чистом районе для любителей активного времяпровождения;
•    придомовая территория с видеонаблюдением;
•    наличие гаража;
•    проведены и подключены все центральные коммуникации;


Дома на продажу в основном ищут молодые семьи, которым нужно хорошее место для воспитания детей. Неудивительно - в уединенных оазисах жизнь безопаснее и свободнее, также легче получить место в детском саду или школе. Низкий уровень загрязнения воздуха Домодедово также является большим преимуществом, которое можно почувствовать в первую очередь зимой, когда центр столицы покрыт облаком смога.
    

Преимущество

Покупая данную недвижимость Вы гарантируете скорую окупаемость вложенных средств! Дизайн дома - выбирайте современные, функциональные решения, которые помогут вам создать жизненное пространство вашей мечты
Дизайн дома должен быть не только адаптирован к потребностям вас и вашей семьи, но и обратить внимание на решения, которые в настоящее время используются в строительстве. Каждый год на рынке появляются новые технологии и методы строительства. Это происходит главным образом из-за возрастающих требований законодательства, связанных, например, с максимальным коэффициентом теплопередачи, но также и со все большей доступностью некоторых решений.

Какой дизайн дома выбрать?

Выбор такой огромный. Тем не менее, вам не нужно тщательно просматривать все доступные планы в поисках идеального дома. Вы найдете:
•    небольшие дома до 120 м2 и большие здания с площадью более 160 м2,
•    проекты одноэтажных зданий с мансардой и многоэтажными мансардами, а также домов с мезонином,
•    предложение проектов домов с гаражом (одноместным или двухместным) и без гаража,
•    планы односемейных, многосемейных и двухквартирных домов.

Чтобы найти идеальный дизайн в таком обширном предложении, сначала подумайте о своих ожиданиях от дома своей мечты. Сколько людей в нем жить? Ваш новый дом - круглогодичный или просто летний дом? У вас есть дети или вы планируете их иметь? Все эти вопросы значительно облегчат ваше решение.
Домовладение - это не только хорошая инвестиция в будущее. Это также комфорт всей вашей семьи. Вот пять причин купить дом.
1. Вы сам себе хозяин. Если вы хотите, чтобы стены были фиолетовыми, ничто не остановит вас. Вы сами решаете как и что оформить в своем собственном доме. Собственное жилье дает вам больше свободы, чем аренда. Вы можете обустроить собственный дом по своему вкусу.
2. Оплата ипотеки является вынужденной экономией. Кто говорит, что аренда намного лучше? Это обычно означает, что вы можете сэкономить и внести деньги, которые вы обычно платите за ипотеку. Сколько людей на самом деле это делают?
3. Пространство и местоположение. При покупке нового дома вы можете выбрать размер помещения, планировку нового дома, а также место, в котором вы хотите жить. Вы можете принять во внимание сколько времени потребуется, чтобы добраться до работы или школы
4. Инвестирование в будущее. Покупка дома также является отличной инвестицией в будущее. В настоящее время вы можете использовать кредит, который используется для покупки собственного жилья, или обратиться в агентство недвижимости, которое может решить вопрос с финансированием вашей недвижимости.
5. Обеспечить себя и семью хорошими условиями.

Контакты

г. Домодедово, Каширское шоссе, д.83
крыльцо Нотариальной конторы.
Режим работы:
пн. - пятн:  с 10:00 - 18:00
суббота:     с 10:00 - 13:00
воскресение - выходной
e-mail:  info@ug-dmd.ru
тел: +7 (926) 047 4 047
       +7 (962) 926 31 83