Клиентам агентства недвижимости в Домодедово


Один из главных принципов работы нашего агентства недвижимости Юг недвижимость в Домодедово - предоставление клиенту максимально качественных услуг и высокого уровня комфорта.
Мы оказываем услуги по всем направлениям рынка недвижимости, работаем как с жилой так и с не жилой недвижимостью.
Покупка и продажа недвижимости в Домодедово. Одно из основных направлений нашей работы — это купля-продажа недвижимости в Домодедово. Работая уже в течение 10 лет, мы зарекомендовали себя в качестве надежного агентства.
Обмен и  расселение (Альтернатива) в Домодедово. Это услуга для тех, кто желает разъехаться с родственниками или обменять квартиру или дом на большие по площади, расположенные в другом месте и т.д. Сдача и съем жилья в Домодедово. У нас имеется база жилья, подлежащего сдаче в аренду различной ценовой категории и класса.
Подбор недвижимости в Домодедово. Это основная работа агента по недвижимости — подобрать клиенту квартиру, дом, или земельный участок в Домодедово, которые будут максимально удовлетворять его требованиям.
Все сделки, заключенные при содействии нашего агентства юридически  чисты, а клиенты довольны.
Ипотека в Домодедово. Сегодня большинство сделок по приобретению недвижимости заключаются именно так. Покупая квартиру или дом в Домодедово в ипотеку, необходимо сосредоточиться не только на самом объекте недвижимости, его юридической чистоте, но и выбрать банк, предлагающий наиболее выгодные условия по ипотеке. Сделать это не всегда просто, особенно человеку, который не является профессионалом в данной сфере. Однако Вам и не обязательно брать это хлопотное дело на себя. Работая на рынке недвижимости уже в течение 10 лет, мы прекрасно осведомлены о предложениях различных банков.
Мы поможем Вам подобать ипотеку в Домодедово, условия которой будут подходящими именно для Вас, а также окажем содействие в сборе документов и в выборе объекта недвижимости.
Наследство в Домодедово. Наследование недвижимого имущества предполагает переоформление ряда документов. Для того, чтобы сделать это самостоятельно Вам потребуется большое количество свободного времени. Для тех, кто не располагает этой роскошью, мы предлагаем свои услуги.
Обратившись к нам, Вы будете вынуждены оторваться от дел только для оформления договора услуг, доверенности и получения свидетельства о праве собственности.
Приватизация в Домодедово. Сам по себе процесс приватизации не сложен. Однако для ее оформления необходимо достаточно большое количество документов. Чтобы собрать их все Вам придется простоять не один час в очередях и изрядно потрепать нервы.
Если Вы не готовы к этому, обращайтесь в наше агентство недвижимости и тогда все документы соберем для Вас мы.
Разрешение на  строительство в Домодедово. Если Вы решили построить дом, нужно получить разрешение на строительство, а при этом необходимо пройти ряд инстанций в органах управления и собрать пакет документов.
Сдача дома в эксплуатацию в Домодедово. После благополучного завершения строительство Вашего дома, его нужно оформить надлежащим образом.
Реконструкция и перепланировка в Домодедово. Любые действия по реконструкции или перепланировке необходимо согласовать с компетентными органами. В противном случае Вас могут обязать придать зданию или квартире первоначальный вид.
Если Вы не хотите заниматься этим самостоятельно, мы возьмем все заботы на себя.

Сбор и восстановление документов в Домодедово. Собрать все необходимые документы в Домодедово, а тем более восстановить утерянные или уничтоженные документы в Домодедово, пожалуй, самое долгое и нудное занятие. Именно на эти действия тратится наибольшее количество времени.
Геодезия  и  топография в Домодедово – чтобы поставить свой участок на кадастровый учет и получить кадастровый паспорт, Вам необходимо произвести геодезическую и топографическую съемку участка.
Юридическое  сопровождение  сделок в Домодедово. В штате нашей компании работают квалифицированные юристы, которые грамотно и профессионально оформят дарение, предварительный или основной договор купли-продажи, соглашение об авансе либо задатке, сделку купли-продажи и сопутствующие акты. Сопроводят Вас при взаиморасчетах в Банке и органе, осуществляющем государственную регистрацию.
Регистрация    права     собственности в Домодедово. Право собственности на недвижимое имущество подлежит обязательной регистрации в специальном органе. Мы помогаем нашим клиентам оформить право собственности, подготавливая документы, необходимые для регистрации.
Для своих клиентов ряд услуг мы предоставляем бесплатно, к ним относятся:
Консультации. Своих клиентов, в том числе и потенциальных, мы консультируем бесплатно. Если Вам нужна профессиональная консультация по вопросам недвижимости в Домодедово, в том числе и юридическим, наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие вопросы. Мы подробно объясним как стоит поступать в той или иной ситуации, чтобы она разрешилась в Вашу пользу.
Проконсультируем по поводу документов, необходимых для совершения сделки с недвижимостью и даже расскажем, где их можно получить!

Выезд на место объекта. Это первое, что делает агент по недвижимости при получении заявки. Предложить покупателям комнату, квартиру, дом, дачу или земельный участок в Домодедово не осматривая, невозможно. Мы ценим время своих клиентов, как тех, кто продает недвижимость, так и тех, кто покупает. Поэтому мы сразу предлагаем варианты, подходящие по всем требованиям, не устраивая заранее бессмысленных показов.
Рыночная оценка объекта. Оценка объекта недвижимости также производится бесплатно. В нашей компании работают специалисты, обладающие специальными знаниями и опытом и способные выставить объекту недвижимости адекватную существующей ситуации на рынке стоимость. Оценка объекта недвижимости — это один из первых этапов практической любой сделки с ним.
Конечно, Вы имеете полное право самостоятельно устанавливать цену на свою недвижимость. Но если Вы не знаете ситуацию на рынке недвижимости, сложившуюся на сегодняшний день, как и из чего она складывается, то рискуете сильно продешевить, либо наоборот, выставить заоблачную цену, что серьезно затянет срок поиска покупателя или арендатора.
В нашем агентстве недвижимости Вы найдете исчерпывающие ответы на все вопросы, касающиеся покупки или продажи жилой  и не жилой недвижимости, объектов коммерческого назначения, узнаете тонкости сдачи и съема жилья, перевода объекта из жилого фонда в нежилой, важные аспекты, которые нужно знать при регистрации права собственности и многое другое.

Мы ценим доверие наших клиентов и стараемся предоставлять максимально качественные услуги по разумным ценам.

Контакты

г. Домодедово, Каширское шоссе, д.83
крыльцо Нотариальной конторы.
Режим работы:
пн. - пятн:  с 10:00 - 18:00
суббота:     с 10:00 - 13:00
воскресение - выходной
e-mail:  info@ug-dmd.ru
тел: +7 (926) 047 4 047
       +7 (962) 926 31 83