Снять дом в Домодедово – отличное решение, чтобы отгородить себя от городской суеты и шумных соседей. Есть варианты аренды в сутки и долгосрочная аренда, в зависимости от Ваших нужд.

Главные преимущества

База данных насчитывает почти 5 тысяч домов на аренду. Поисковая система дает вам возможность снять дом в Домодедово на длительный срок.
Домодедово - один из лучших районов для проживания в Подмосковье, тихий, недалеко от природы, недалеко от метро, с отличными удобствами. Населенный пункт отличается изобилием зелени и является популярным местом для жизни, особенно благодаря окружающему его жилому комплексу, спортивным и культурными центрами и очень хорошей транспортной доступностью. Транспорт из города отлично работает во всех направлениях. Станция метро «Домодедово» находится в 20 минутах езды. Рядом также автовокзал, и автобусная остановка.


Снять дом в Домодедово

Решив снять дом в Подмосковье, мы можем легко объединить комфорт проживания в городе с покоем, тишиной и близостью к природе. Большинство жилых комплексов имеют развитую инфраструктуру и разнообразные коммерческие и сервисные предложения, благодаря которым после тяжелого рабочего дня ничто не заставит нас вернуться в шумный центр. Все под рукой!
Дома в основном ищут молодые семьи, которым нужно хорошее место для воспитания детей. Неудивительно - в уединенных оазисах жизнь безопаснее и свободнее, также легче получить место в детском саду или школе. Низкий уровень загрязнения воздуха Домодедово также является большим преимуществом, которое можно почувствовать в первую очередь зимой, когда центр столицы покрыт облаком смога.
Это также отличный выбор для любителей спорта и отдыха. Многочисленные зеленые насаждения на своем участке позволяют побегать, покататься на велосипеде или даже устроить пикник на природе.  
Прежде чем снимать квартиру, вы должны знать, какие права и обязанности лежат на нас, как на арендодателя. Некоторые из них описаны в Гражданском кодексе и Законе о защите прав арендаторов. Что нужно запомнить перед сдачей в аренду недвижимости? Перед подписанием договора аренды вы имеете право запросить подтверждение права собственности на квартиру, выписку из земельного и ипотечного реестра и ее номер для онлайн-проверки, которая позволит вам проверить, является ли арендодатель фактическим владельцем недвижимости. Вам также следует спросить не только о точной сумме арендной платы, но и о приблизительной стоимости счетов за электричество, интернет, газ. При принятии решения об аренде необходимо подписать договор аренды (он должен содержать персональные данные, информацию об арендованной квартире, указанный срок уведомления и отказа от квартиры, сумму и дату оплаты аренды, сумму задатка) и акт приемки (состояние оборудования, метров, точный список поцарапанных рам или поврежденных труб) или письменные мероприятия по ремонту.

Почему стоит снять дом?

Хотя аренда дома может показаться большой инвестицией, верьте, что инвестиции в ваш собственный дом того стоят. Выберите тип недвижимости, в которой вы хотите жить. Это может быть реконструируемый дом, энергосберегающее здание или недвижимость на окраине Домодедово. Затем свяжитесь с агентом по недвижимости, который поможет вам с покупкой, проконсультирует вас по вопросам финансирования, и вы сможете переехать через несколько дней.
Жилье является одной из главных мер безопасности, которой каждый человек хочет наслаждаться в современном мире. Приоритетом является чистое и просторное проживание, которое позволит вам обеспечить свою семью и предоставить своим детям необходимые условия.

Контакты

г. Домодедово, Каширское шоссе, д.83
крыльцо Нотариальной конторы.
Режим работы:
пн. - пятн:  с 10:00 - 18:00
суббота:     с 10:00 - 13:00
воскресение - выходной
e-mail:  info@ug-dmd.ru
тел: +7 (926) 047 4 047
       +7 (962) 926 31 83