Материнский капитал в Домодедово
Материнский капитал в Домодедово представляет собой меру государственной поддержки, которая с 2020 года выдается даже тем семьям, в которых родился один ребенок. Потратить выданные государством деньги семья может на образование, жизнь ребенка, а также на улучшение жилищных условий. Многие граждане предпочитают приобретать на них участки земли и строить загородные дома для дальнейшей жизни.
Наше агентство недвижимости поможет оформить материнский капитал в городском округе Домодедово по всем правилам, а также приобрести на эти средства участок земли или загородный дом для улучшения жилищных условий.
Кто имеет право на получение выплаты?
•    Женщина – гражданка РФ, которая родила или усыновила второго, третьего и последующих детей с 2007 года.
•    Мужчина, который выступает единственным усыновителем второго и последующего ребенка с аналогичного периода.
•    Женщина, которая родила или усыновила первого ребенка с 2020 года (гражданство РФ обязательно).
•    Мужчина, который усыновил единственного ребенка с 2020 года.
Как стать обладателем сертификата
Для получения документа потребуется обратиться в территориальное подразделение Пенсионного фонда или многофункциональный центр, при этом место проживания не имеет значения. Основной документ - заявление, его можно подать самостоятельно или через законного представителя (специалиста нашего агентства).
Заявление подается сразу после рождения ребенка или в удобное для семьи время. Дополнительно представляется паспорт, подтверждающий российское гражданство, свидетельства о рождении или усыновлении детей в оригинале, документ, который удостоверяет личность законного представителя. Готовый сертификат оформляется в виде электронного документа.
Преимущества нашего агентства
После получения материнского капитала вы можете использовать его полностью для покупки недвижимого имущества, в том числе земельного участка. Специалисты нашего агентства помогут оформить сделку в соответствии с установленными правилами, заключат договор, укажут способ оплаты, обязанности продавца и покупателя. К преимуществам обращения к нам относится следующее:
1.    Доступная стоимость услуг и выгодные скидки для постоянных клиентов. Мы предлагаем услуги посредников, стоимость которых вас полностью устроит.
2.    Оформление доверенности и выполнение всех действий от вашего имени существенно сэкономит ваше время.
3.    Индивидуальный подход к клиенту и внимательное отношение ко всем сложностям. Мы готовы решить даже нестандартные вопросы, которые требуют высокой квалификации.
4.    Составление договора при сотрудничестве и комплексном сопровождении при сделках с недвижимостью. Наличие договора защитит ваши интересы.
5.    Регулярные консультации и ответы на ваши вопросы.
Чтобы воспользоваться помощью в оформлении материнского капитала, позвоните по телефону и укажите, что именно вас интересует.

Контакты

г. Домодедово, Каширское шоссе, д.83
крыльцо Нотариальной конторы.
Режим работы:
пн. - пятн:  с 10:00 - 18:00
суббота:     с 10:00 - 13:00
воскресение - выходной
e-mail:  info@ug-dmd.ru
тел: +7 (926) 047 4 047
       +7 (962) 926 31 83