Оформление договора купли-продажи в Домодедово
Покупка или продажа недвижимого имущества должна сопровождаться заключением договора, в котором указываются обязательные и дополнительные условия, ответственность сторон. Без этого документа сделка будет считаться недействительной.
Оформить договор купли-продажи в городском округе Домодедово рекомендуется с помощью нашего агентства. Специалисты помогут разработать условия сделки, а также зарегистрировать ее в установленном порядке. Мы не только составляем текст документа, но и подаем все официальные бумаги в Росреестр для регистрации нового права собственности.
Что должно быть в договоре?
Приведем обязательную информацию, которая должна быть представлена в тексте документа:
•    Данные сторон с ФИО, местом проживания.
•    Предмет договора (квартира с указанием количества комнат и площади, загородный дом, комната, гараж, коммерческое помещение).
•    Цена на недвижимость.
•    Срок передачи предмета договора в собственность другого лица.
•    Особенности оплаты (например, если допускается рассрочка, это необходимо указать в договоре, то же самое касается покупки в кредит).
•    Ответственность сторон за нарушение обязательств (например, ответственность продавца за непередачу имущества в указанный срок).
•    Дата заключения договора и подписи сторон.
Оформить договор купли продажи в Домодедово можно с нашей помощью. Мы составим текст документа, а также заверим его у нотариуса в вашем присутствии или на основании доверенности.
В документе могут указываться и дополнительные условия, которые не оказывают никакого влияния на законность сделки. К ним относятся способы взаимных расчетов (например, наличными или на банковский счет), сроки, в которые члены семьи бывшего собственника должны сняться с регистрации, гарантии продавца, которые подтверждают, что квартира свободна от притязаний других лиц.
Наши достоинства
К преимуществам наших услуг относится следующее:
1.    Доступная стоимость и выгодные скидки для клиентов. Узнать точные цены вы можете в ходе предварительной консультации. Для этого позвоните в наше агентство.
2.    В агентстве работают квалифицированные юристы, которые знакомы с гражданским законодательством. Именно поэтому мы составим текст документа, который полностью будет соответствовать требованиям законодательства.
3.    Полное сопровождение сделки. Мы не только составим договор, но и передадим его нотариусу, а также подадим документы для регистрации вашего права собственности.
4.    При необходимости юрист проверит чистоту сделки, отсутствие обременений на недвижимость.
5.    Консультации в любой день недели, индивидуальный подход к заказчику.
Чтобы заказать оформление договора купли-продажи, позвоните нам по телефону и укажите информацию для составления текста документа. Наши специалисты заключают сделку в присутствии покупателя и продавца. При необходимости мы ответим на все ваши вопросы и проведем консультацию.

Контакты

г. Домодедово, Каширское шоссе, д.83
крыльцо Нотариальной конторы.
Режим работы:
пн. - пятн:  с 10:00 - 18:00
суббота:     с 10:00 - 13:00
воскресение - выходной
e-mail:  info@ug-dmd.ru
тел: +7 (926) 047 4 047
       +7 (962) 926 31 83