Оформление сделки в Домодедово – это услуга от нашего агентства недвижимости, которое поможет вам быстро продать или купить квартиру, зарегистрировать право собственности в установленном порядке, стать полноценным владельцем недвижимости. Мы быстро соберем необходимые документы, будем присутствовать при заключении договора, разработаем его условия.
Как осуществляется сопровождение сделки в Домодедово
С нашей помощью вы можете купить или продать, сдать или снять квартиру или загородный дом, составить договор дарения для безвозмездной передачи недвижимости.
Оформление сделки в городском округе Домодедово осуществляется в присутствии наших юристов, которые подтвердят правомерность такого решения, проверят договор на наличие ошибок и неточностей.
Мы работаем над текстом самих договоров аренды, купли-продажи, дарения. В документах указываются обязательные и дополнительные условия, в том числе цена сделки, срок передачи недвижимости, ответственность сторон. Кроме того, специалисты проводят переговоры с другой стороной, что позволяет достичь компромисса.
Сделки с недвижимостью регистрируются у нотариуса. Мы присутствуем и на этой процедуре, что позволяет ускорить процесс, быстро подтвердить законность сделки.
Также специалисты присутствуют на процедуре по выполнению финансовых обязательств, сопровождают клиента в банке, если требуется перевести денежные средства на счет другого лица.
Сопровождение сделки в городском округе Домодедово включает в себя регистрацию права собственности после покупки недвижимости. Для этого заявление и сопроводительные документы подаются в Росреестр, который регистрирует сделку, после этого мы получаем электронную или бумажную выписку.
Наши преимущества
Приведем причины, по которым сопровождение сделок с недвижимостью рекомендуется заказать в нашем агентстве:
1.    Мы проверяем все документы на юридическую чистоту, а недвижимость – на отсутствие обременений. Например, вы хотите срочно купить квартиру, но при первой же проверке юристами выясняется, что подходящая вам недвижимость находится в залоге или в ипотеке. При отсутствии проверок вы столкнетесь с неприятными ситуациями.
2.    Комплексная помощь – от составления документов до подачи их в соответствующие инстанции. Благодаря этому ваше время будет сэкономлено. Услуги предоставляются на основании доверенности, которая оформляется от вашего имени и заверяется нотариусом. Это оптимальный вариант для занятых людей.
3.    Решение даже самых сложных и запутанных ситуаций. Мы не боимся нестандартных проблем, это лишь еще один повод продемонстрировать вам наш профессионализм и компетентность.
4.    Консультации в любое время дня и день недели. Мы консультируем клиентов лично в нашем офисе или по телефону.
5.    Низкая цена на юридическое сопровождение и выгодные скидки для клиентов. Точная стоимость зависит сложности ситуации, объема документов, необходимости дополнительных проверок документов, цены сделки.
Чтобы воспользоваться нашими услугами по сопровождению сделок с недвижимостью в Домодедово, позвоните в наше агентство и укажите, что именно вас интересует. После подробной консультации мы приступим к составлению договора. Наши специалисты работают с различными видами недвижимого имущества, в том числе с квартирами, загородными домами, комнатами, земельными участками, гаражами, коммерческими помещениями.

Контакты

г. Домодедово, Каширское шоссе, д.83
крыльцо Нотариальной конторы.
Режим работы:
пн. - пятн:  с 10:00 - 18:00
суббота:     с 10:00 - 13:00
воскресение - выходной
e-mail:  info@ug-dmd.ru
тел: +7 (926) 047 4 047
       +7 (962) 926 31 83