Image

Информация о агентстве недвижимости в Домодедово

Агентство недвижимости Юг недвижимость было образовано в г. Домодедово в 2003 году. За 15 лет упорного труда мы наработали не только огромный опыт в сфере недвижимости, индивидуальную базу квартир, домов, и земельных участков, но и отличную репутацию надежного, проверенного годами партнера, а также доверие и благодарность множества клиентов.

Мы дорожим своей репутацией, а потому работаем честно и открыто. Мы не обманываем наших клиентов ради сиюминутной прибыли, предлагая недвижимость с недостатками или юридическими обременениями, либо сразу открыто говорим о них.

Обращаясь в наше агентство будьте уверены, что сможете себе купить подходящую квартиру в Домодедово по сходной цене или наоборот, выгодно продать свой дом в Домодедово или земельный участок. Так же мы занимаемся сдачей жилой недвижимости в Домодедово в аренду и конечно оформлением всех видов собственности. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, доказавшие свой профессионализм на многих безупречно проведенных сделках.

Контакты

г. Домодедово, Каширское шоссе, д.83
крыльцо Нотариальной конторы.
Режим работы:
пн. - пятн:  с 10:00 - 18:00
суббота:     с 10:00 - 13:00
воскресение - выходной
e-mail:  info@ug-dmd.ru
тел: +7 (926) 047 4 047
       +7 (962) 926 31 83